"L'escarpolette improvisée" Gravure à rehauts... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
"L'escarpolette improvisée" Gravure à rehauts de gouache 44 x 33 cm Encadrée sous verre On y joint un retirage moderne à rehauts de gouache. "Scène galante" Encadrée sous verre On y joint une gravure en noir XIXème siècle. "Le pot au lait" (Rousseurs)
Mes ordres d'achat