Suite de trois chaises en bois noirci à décor... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de trois chaises en bois noirci à décor doré de fleurs et feuillages Garniture de velours vert Époque Napoléon III On y joint une petite table d'appoint en bois de placage, plateau ovale, pieds légèrement galbés. Circa 1900 H. : 59 cm, L. : 68 cm
Mes ordres d'achat