Petit meuble de maitrise en bois naturel... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit meuble de maitrise en bois naturel à décor gravé de croisillons à compartiments et tiroirs Xxème siècle H. : 160 cm, l. : 55 cm, P. : 54 cm
Mes ordres d'achat