Petit lustre en laiton et pampilles à quatre... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit lustre en laiton et pampilles à quatre bras de lumières à décor de feuillages et rinceaux Xxème siècle H. : 45 cm On y joint une applique à deux bras de lumières en résine à décor de feuillages et amours musiciens. Moderne H. : 50 cm
Mes ordres d'achat