Vase en porcelaine polychrome, décor en relief... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en porcelaine polychrome, décor en relief de fleurs et élégantes Fin XIXème siècle H. : 40 cm (Accidents et manques) On y joint deux petits vide-poches en porcelaine à décor polychrome, un cendrier en porcelaine de Limoges, modèle "Matignon" et un pot couvert en porcelaine blanche, filets or à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat