Vase en porcelaine de Nankin à décor polychrome... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en porcelaine de Nankin à décor polychrome de scènes guerrières H. : 45 cm (Accidents, cassé recollé) On y joint un vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de dames de cour. H. : 25 cm On y joint un jeu de Ma-jong (incomplet).
Mes ordres d'achat