Buffet de corps en bois naturel mouluré,... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Buffet de corps en bois naturel mouluré, montants à colonnes torses, ouvre à deux portes, quatre tiroirs et deux vantaux en partie basse Travail régional du XVIIIème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat