Rouet en bois naturel tourné XIXème siècle (Manques... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
Rouet en bois naturel tourné XIXème siècle (Manques et accidents) On y joint une chaise d'enfant en bois naturel.
Mes ordres d'achat