Tapis en laine points noués, décor géométrique Iran,... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis en laine points noués, décor géométrique Iran, XXème siècle 220 x 285 cm (Usures et tâches)
Mes ordres d'achat