Table rustique en chêne, plateau parqueté,... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Table rustique en chêne, plateau parqueté, deux tiroirs en ceinture, pieds gaine Début Xxème siècle H. : 76 cm, l. : 141 cm, P. : 80 cm (Usures)
Mes ordres d'achat