Coffre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds griffes De style Renaissance, XIXème siècle H. : 56 cm, l. : 140 cm, P. : 53 cm
Mes ordres d'achat