Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et fleurs Dans le goût du XVIIIème siècle, Xxème siècle H. : 126 cm, l. : 73 cm On y joint une petite console d'applique à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat