Bibliothèque en bois mouluré et teinté, deux... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Bibliothèque en bois mouluré et teinté, deux portes en partie basse et deux portes vitrées en partie haute, corniche droite à denticules Style anglais, Xxème siècle H. : 191 cm, l. : 92 cm, P. : 37 cm On y joint une bibliothèque teinté acajou, moderne.
Mes ordres d'achat