Fauteuil en bois teinté et sculpté, dossier... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en bois teinté et sculpté, dossier droit, piétement à cannelures Garniture de velours jaune Style Louis XVI, Xxème siècle On y joint trois chaises au modèle, l'une à garniture de velours jaune, deux de velours bleu.
Mes ordres d'achat