Piano droit de marque "Peaucelle" en bois... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Piano droit de marque "Peaucelle" en bois de placage Xxème siècle On y joint un tabouret de piano réglable, moderne.
Mes ordres d'achat