Trumeau de boiserie en bois peint et sculpté... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Trumeau de boiserie en bois peint et sculpté aux attributs de la musique, à décor d'une huile sur panneau "La leçon de musique" H. : 186 cm, l. : 110 cm
Mes ordres d'achat