Commode de forme mouvementée en bois de placage,... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage, dessus de marbre beige, ouvre à trois tiroirs en façade Style Louis XV, travail de fabrication du Xxème siècle H. : 84 cm, l. : 80 cm, P. : 41 cm
Mes ordres d'achat