Petit vase de forme Médicis en cristal doublé... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit vase de forme Médicis en cristal doublé jaune à décor gravé de pampres Dans le goût de Bohème, Xxème siècle On y joint 12 verres en cristal à décor gravé végétal.
Mes ordres d'achat