MANGALI Boite en porcelaine figurant un... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
MANGALI Boite en porcelaine figurant un oiseau stylisé Xxème siècle On y joint une boite en porcelaine à bords mouvementés à décor de fleurs. XIXème siècle On y joint un petit vase en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Xxème siècle
Mes ordres d'achat