Vase en porcelaine à glaçures sang de boeuf Chine,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en porcelaine à glaçures sang de boeuf Chine, Xxème siècle H. : 18 cm (Monté en lampe) On y joint une petite potiche, un vase et une boite formant canard en laiton à décor cloisonné. Chine, Xxème siècle
Mes ordres d'achat