Vase en porcelaine à glaçures céladon à décor... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine à glaçures céladon à décor de feuillages stylisés Chine, Xxème siècle H. : 30 cm On y joint un vase en porcelaine à décor polychrome de scènes animées. Chine, Xxème siècle H. : 43 cm
Mes ordres d'achat