Petit miroir à fronton, cadre en bois et... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit miroir à fronton, cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles, coeur et enroulements XVIIIème siècle H. : 57 cm, l. : 33 cm (Accidents) On y joint un petit miroir à parcloses en laiton repoussé, à décor de coquilles, mascarons et feuillages. Dans le goût Hollandais du XVIIème siècle, XXème siècle H. : 62 cm, l. : 36 cm
Mes ordres d'achat