Semainier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, montants à colonnes détachées Style Empire, Xxème siècle H. : 131 cm, l. : 60 cm, P. : 40 cm
Mes ordres d'achat