Dans trois cartons, ensemble de petites sculptures... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans trois cartons, ensemble de petites sculptures en bois exotique Afrique, moderne On y joint une grande sculpture en bois exotique, "Le musicien". H. : 160 cm On y joint deux pieds de lampes anthropomorphes en composition. Nigeria, 2003 (Accidents) On y joint dans un carton, ensemble de sculptures en composition sur socle bois signées "Ejechi" et datées "2003, Nigeria".
Mes ordres d'achat