Deux encres et aquarelles "Paysage montagneux"... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux encres et aquarelles "Paysage montagneux" et Paysage fluvial" Chine, XIXème siècle Dim. à vue : 22 x 29 cm Dans des cadres en bois et stuc doré imitant le bambou
Mes ordres d'achat