Deux sujets en grès émaillé Chine du Sud,... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux sujets en grès émaillé Chine du Sud, début XXème siècle H.: 21 et 20 cm (Petites manques, accidents) On y joint un petit flacon à fard en métal à décor émaillé. Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat