Ensemble de quatre pipes à opium, une en... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre pipes à opium, une en os et métal à décor repoussé de dragons, deux autres en métal à décor repoussé de personnages et une autre à pierre dure et décor repoussé de laiton Asie, XXème siècle
Mes ordres d'achat