Table de mah-jong en bois exotique sculpté... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de mah-jong en bois exotique sculpté à décor imitant le bambou, piétement réuni par une entretoise en X Chine, fin XIXème siècle H.: 84 cm, l.: 82 cm, P.: 82 cm
Mes ordres d'achat