CHRISTOFLE Seau à champagne en cristal moulé... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE Seau à champagne en cristal moulé signé et numéroté 125/200 H.: 25,5 cm On y joint un cendrier en cristal moulé, Daum. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat