SAINT LOUIS Ensemble de 12 verres à pieds... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT LOUIS Ensemble de 12 verres à pieds en cristal doublé de couleurs Modèle Camargue H.: 20 cm (Un verre avec éclats et fêles) On y joint 5 verres à digestifs au modèle.
Mes ordres d'achat