Pied de lampe en verre moulé à décor de têtes... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Pied de lampe en verre moulé à décor de têtes de béliers et mascarons Début XXème siècle H.: 28 cm (Monté en lampe)
Mes ordres d'achat