JULES VIEILLARD BORDEAUX Assiette décor... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Assiette décor Nella (un éclat), une assiette modèle Strasbourg et une assiette polychrome à décor d'oiseaux branchés. On y joint deux assiettes en faïence régionale, XIXème siècle à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat