Ensemble de porcelaine comprenant : tasse... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de porcelaine comprenant : tasse et sa soucoupe à décor polychrome de fleurs, assiette en porcelaine décor au barbot "Omont", assiette en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor de roses, assiette à décor japonisant moderne, boîte couverte dans le goût de Sèvres, deux tasses et trois soucoupes dépareillées
Mes ordres d'achat