Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service à café en porcelaine blanche et rehauts dorés, chiffrée, comprenant : une cafetière, une verseuse, un sucrier, douze soucoupes et dix tasses Début XXème siècle (Fêle sur quatre tasses)
Mes ordres d'achat