École XIXème siècle "Bataille de Luckau... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
École XIXème siècle "Bataille de Luckau commandée par le Maréchal Duc de Reggio, le 14 juin 1813" Aquarelle et encre Dim. à vue : 37 x 57 cm (Déchirures)
Mes ordres d'achat