Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) "Forêt... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) "Forêt de Fontainebleau en automne" Aquarelle signée en bas à droite et datée "1916" 57 x 73 cm (Petites griffures en partie basse) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage et fleurs (Manques)
Mes ordres d'achat