École moderne « Nature morte à la cruche... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
École moderne « Nature morte à la cruche et aux fruits » Huile sur toile signée en haut à droite "A. SARTIAUX" 46 x 43 cm
Mes ordres d'achat