École XIXème siècle "Paysage animé au soleil... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
École XIXème siècle "Paysage animé au soleil couchant" Huile sur toile portant une signature "H.C. Delpy" en bas à droite 100 x 81 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat