École Polonaise "Rivière à Annecy" Huile... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
École Polonaise "Rivière à Annecy" Huile sur toile signée en bas à droite NAGORSKI Porte une étiquette au verso "Exposition de 1937, Nagorski" 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat