Annie SALLABERRY dite "NANE" (Né en 1948) « Femme... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Annie SALLABERRY dite "NANE" (Né en 1948) « Femme assise » Huile sur toile signée en bas à droite « Nane » 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat