Serguei MIKHAILOVICH SKOUBKO (1922), école... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Serguei MIKHAILOVICH SKOUBKO (1922), école russe moderne « Éclatant tournesol » Huile sur carton signée en bas à gauche et datée « 90 » 90 x 70 cm
Mes ordres d'achat