Y. WEMEL (XXème siècle) « Composition abstraite » Huile... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Y. WEMEL (XXème siècle) « Composition abstraite » Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat