V. PETROV (XXème siècle) « Les deux colonnes » Huile... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
V. PETROV (XXème siècle) « Les deux colonnes » Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 92 » 92 x 71 cm
Mes ordres d'achat