Genri YAGODKIN (1952) « La ville du bord... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Genri YAGODKIN (1952) « La ville du bord de mer » Huile sur toile signée en bas à gauche et datée « 90 » 70 x 51 cm
Mes ordres d'achat