Léonid ANTONIOUK (Né en 1949) « Nature morte... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Léonid ANTONIOUK (Né en 1949) « Nature morte aux mimosas » Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 1950 » 80 x 80 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat