Andrei YALANSKI (1959) « La journée s'achève » Huile... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Andrei YALANSKI (1959) « La journée s'achève » Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos « 1986 » 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat