Mikhail KOKIN (1921-2009) « Malta, la maison... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Mikhail KOKIN (1921-2009) « Malta, la maison de Tchekov » Huile sur carton signé en bas à droite et datée au dis « 88 » 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat