Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Lilas... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Lilas dans un vase chinois avec une soupière et un paquet de cigarette" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat