École Moderne "Les hortensias" Gouache... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
École Moderne "Les hortensias" Gouache sur carton signée en bas à droite "Audin" 31,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat