ALBERT GREIG (1913-1997) "Belle Ile en Mer,... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBERT GREIG (1913-1997) "Belle Ile en Mer, Le rocher de Sarah Bernard à la pointe des Poulains" Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée "1957" 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat